{SAPE_LINK}

Полицейские смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Город Гаррисон от огромного Нью-Йорка отделяет лишь мост. Но кажется, что на двух противоположных сторонах моста находятся два разных, абсолютно не схожих друг с другом, мира. Тихий, почти провинциальный, городок, населенный семьями полицейских, в котором ничего не происходит, и огромный мегаполис, где эти полицейские каждый день сталкиваются с криминалом, рискуют своими жизнями, выполняя долг.

Фредди Хефлин – шериф Гаррисона – тоже всегда мечтал стать полицейским. Но по ряду причин работа в полиции ему заказана. Всегда восхищаясь смелостью служителей правопорядка, шериф дружит почти со всеми полицейскими, проживающими в его городке. И потому, когда происходит убийство подростков, замеченных в угоне машины, охотно помогает Нью-йоркскому полицейскому Мо Тилдену, присланному разобраться в этом, казалось бы, простом деле. Хефлину и в голову не может прийти мысль, что его друзья – полицейские офицеры – не так уж и безгрешны. Живя бок обок с ними, шериф и не подозревал, насколько коррумпирован его любимый город, и что не он является его истинным хозяином. Параллельно с раскрытием убийства удается выявить множество неприглядных дел, творимых блюстителями закона.

HD 720
название
Полицейские
ориг. название
Cop Land
время
1 час 41 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Полицейские (1997) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Воробей Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда Звездные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов Звездные войны: Эпизод 2 — Атака клонов Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза
    Яндекс.Метрика