{SAPE_LINK}

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Увлекательная сказка продолжает рассказывать о полюбившемся по первой части медведе Кенае и его забавном маленьком брате медвежонке Коде. Только на этот раз к милым животным присоединится девушка по имени Нита. Ох, и доставит она хлопот нашим героям! Но без нее никак нельзя.

Когда-то давно, когда Нита и Кенае были еще детьми, в их маленьких головках поселилась твердая уверенность, что они всегда будут вместе. И пусть друзья иногда ссорились, они все равно не могли расстаться другом с другом. Однако когда дети выросли, все сложилось по-другому. Кенае превратился в медведя, а Нита готовится выйти замуж, но данное когда-то обещание мешает им обрести счастье.

Великие Духи вмешиваются в размеренный уклад жизни героев. Вместе они должны отправиться в большое приключение. Забавные и смешные происшествия будут на каждом шагу сопровождать наших героев и не дадут соскучиться. Да и как тут скучать, если две неунывающие лосихи (искательницы веселых приключений) следуют за главными персонажами по пятам.

В этой части «Братец медвежонок» зрителя ждет еще более интересный и интригующий сюжет, невероятные метаморфозы и встречи с самыми удивительными созданиями леса. Какие еще сюрпризы приготовили Великие Духи на пути маленького отряда? Чем же закончится еще одна потрясающая история? Что на самом деле ждет медведя и девушку в самом конце их дикого и такого невероятного приключения?

HD 720
название
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
ориг. название
Brother Bear 2
время
1 час 12 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Братец медвежонок 2: Лоси в бегах (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика