{SAPE_LINK}

Одноклассники смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре этого комедийного фильма зритель становится свидетелем встречи нескольких друзей детства и бывших одноклассников, которые снова собрались вместе спустя 30 лет. Повод для встречи печальный и грустный – умер их любимый тренер, который в школьные годы привел своих учеников к триумфу в баскетбольном первенстве между учебными заведениями. А еще героям есть что вспомнить и о чем рассказать, ведь они так давно не видели друг друга!

Как и в школьные годы, бывшие одноклассники отправляются в уютный летний домик на берегу живописного озера, чтобы отдохнуть, отдать дань памяти великого тренера, провести несколько дней на природе, вспомнить прошлое и отпраздновать очередной День независимости. На таких встречах не имеет значения, какой у тебя сейчас статус и чем ты занимаешься, семья, работа, обязанности отходят на второй план. И для старых друзей ты снова становишься тем подростком из выпускного класса, который носился по школьным коридорам, катался на перилах лестниц, пакостил учителям, учился курить и пытался зажигать с одноклассницами.

Даже время не смогло изменить их повадок и характеров – друзья все так же шутят, веселятся, попадают в курьезные ситуации и невероятные приключения, а ведь им далеко не по восемнадцать лет. В общем, фильм о том, что ребенок даже во взрослом человеке живет всегда, надо только найти повод и время выглянуть ему наружу…

HD 720
название
Одноклассники
ориг. название
Grown Ups
время
1 час 42 мин
год
жанр
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Одноклассники (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика