{SAPE_LINK}

Дочь моего босса смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Модой парень Том Стэнсфилд работает рядовым служащим в крупной издательской компании. Его босс – жестокий и деспотичный тиран, но его дочь Лиза Тейлор настолько милое и очаровательное создание, что Том влюбляется в нее без памяти.

Желая угодить своему вечно недовольному начальнику, а заодно и сблизиться с Лизой, он принимает ее неожиданное приглашение на семейную вечеринку. Однако когда он приходит к ней домой, оказывается никакого торжества не намечается. Просто девушка хочет улизнуть из дому в отсутствие отца, а Том должен присмотреть за его обожаемым филином.

Казалось бы, ну, что такого сложного, просто посидеть вечерок, а там может и повышение организуется, а отношения с девушкой примут желаемый оборот. Но не тут-то было! Старший брат Лизы занимается распространением наркотиков. Когда он возвращается домой, ситуация полностью выходит из-под контроля обманутого влюбленного. Коварная птица умудрилась сбежать, дом наполнился незваными гостями, брат Лизы хочет прикончить Тома и носиться за ним по всем этажам, а дочь босса убеждена, что главный герой фильма «Дочь моего босса» — гомосексуалист.

Вот в таком сумасшедшем доме внезапно оказывается молодой и застенчивый парень, который всеми силами пытается исправить сложившееся положение, то и дело, попадая в забавные и курьезные ситуации.

HD 720
название
Дочь моего босса
ориг. название
My Boss's Daughter
время
1 час 30 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Дочь моего босса (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Дочь моего босса»

Всего отзывов 0

    Я убил свою маму Розовая пантера 2 Кости Бомж с дробовиком Звездный путь Рокки Бальбоа Законопослушный гражданин
    Яндекс.Метрика