{SAPE_LINK}

Гремлины 2: Новенькая партия смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Шесть спокойных лет прошло с того дня, когда безобразные зеленые гремлины попытались разгромить родной город Билли Пельцер. Многое за это время изменилось. Главный герой фильма «Гремлины 2: Новенькая партия» вместе со своей невестой Кейт переехал в Нью-Йорк. Теперь оба работают в престижной корпорации «Клэмп», где пользуются уважением коллег и начальства. Но в один ужасный день в лабораторию старого китайца, расположенного в здании их компании, случайно попадает Гизмо. Узнав об этом, Билли и Кейт бросаются спасать своего пушистого друга, но слишком поздно – кошмар повторяется.

Новая партия гремлинов оказалась еще противней и омерзительней, хотя и отличается разнообразием. Теперь там присутствуют: гремлин-женщина, которая влюбляется в главного героя, летающий гремлин, возомнивший себя новым Бэтменом, гремлин-паук, электрический гремлин и гремлин-интеллектуал, который неожиданно стал крайне образованным после того, как сожрал в генетической лаборатории мозги из пробирки.

Нью-Йорк грозит погрязнуть во мраке хаоса и безумия. Несмотря на все свое «очарование», новые гремлины ничуть не изменились. Они все такие же жадные, противные и вредные. Жителям города придется пережить немало «веселых» минут и изрядно потрудиться, чтобы избавиться от зеленых «крокодилов».

HD 720
название
Гремлины 2: Новенькая партия
ориг. название
Gremlins 2: The New Batch
время
1 час 46 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Гремлины 2: Новенькая партия (1990) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика