{SAPE_LINK}

Перевод с американского смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Драма «Перевод с американского» раскрывает историю взаимоотношений двух потерянных людей, запутавшихся в своих жизненных ценностях и предпочтениях. Аврора – молодая девушка, дочь богатого американского бизнесмена. Она встречает мужчину, знакомство с которым переворачивает жизнь девушки. Едва увидев Криса, она готова быть с ним, отдаваться ему, разделять его скромный быт и принимать его жизненную позицию. Вот только позиция эта не совсем ясна и для самого парня. Крис – одинокая страдающая душа, которая непрерывно стремится найти себе друга, соратника, разделяющего его мир и принимающего парня таким, каков он есть на самом деле. Крис постоянно мучается от собственного бессилия и маниакального состояния. Его нездоровая психика (парень — маньяк-бисексуал, который колесит по проселочным дорогам и «очищает» вселенную от грязи, за которую принимает парней и девчонок легкого поведения) вынуждает Криса убивать. Причем это становится жизненной потребностью, которая постоянно расширяет рамки своего бытия.

Встреча с Авророй, такой не похожей на него, раззадоривает Криса. Чувство, возникающее между ними, постоянно балансирует между понятиями «любовь», «страсть», «вожделение», «обладание», «познание», «понимание». Это чувство нечто среднее между физическим влечением, духовной потребностью и болезненным состоянием. Но именно оно дает каждому из партнеров ощущение нужности и взаимодополняемости, к которому они стремились до встречи друг с другом. С другой стороны, Аврора, погружаясь в мир своего приятеля, рискует потерять гораздо больше, чем приобретает. Ведь за все в жизни в конечном итоге приходится платить. И счет, предоставляемый судьбой, порой бывает неоправданно завышен…

название
Перевод с американского
ориг. название
American Translation
время
1 час 49 мин
год
жанр
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Перевод с американского (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика