{SAPE_LINK}

Медвежонок Винни и его друзья смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Милый и добрый мультфильм о забавных приключениях плюшевого медвежонка Винни и его верных друзьях. Сладкоежка Винни как-то утром обнаруживает, что запасы его любимого меда подошли к концу. Чтобы исправить столь досадное недоразумение и не остаться без завтрака, Пух отправляется к вечно печальному ослику Иа. Однако у него меда тоже не оказалось. Более того, с ним приключилось очередное несчастье – пропал родной хвост. Винни принимает мудрое решение – обратиться за помощью к лучшему другу Кристоферу Робину. Но мальчика дома не оказалось, зато медвежонок находит записку друга, из которой следует, что Кристофер Робин похищен загадочным похитителем со странным именем Яскоро.

Задача усложняется и без помощи верных друзей никак не обойтись. Собрав всех сказочных жителей, отважный медведь смело отправляется с ними в опасную экспедицию. Но на их пути, то и дело случаются различные непредвиденные остановки. То непоседливый Кролик заявляет, что таинственного похитителя можно заманить в хитрую ловушку и друзья принимаются рыть глубокую яму, то неугомонный Тигра отправляется выслеживать страшного Яскоро и сам чуть не попадается в его когтистые лапы, то у самого Винни от нехватки меда начинаются галлюцинации и он падает в приготовленную ловушку. И так продолжается весь день. Только к вечеру Кристофер Робин внезапно появляется, все становиться на свои места и счастливые друзья наконец-то возвращаются домой.

HD 720
название
Медвежонок Винни и его друзья
ориг. название
Winnie the Pooh
время
1 час 13 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Медвежонок Винни и его друзья (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика