{SAPE_LINK}

Месть смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

После смерти матери Кристиан вместе с отцом покидает Англию и возвращается в Данию. Чувствуя глубокую обиду и обвиняя отца в том, что он не сумел спасти маму от рака, мальчик замыкается в себе. Он становиться холодным и отчужденным, но совсем не собирается закрывать глаза на несправедливость, проявлять мягкость или терпение к чужой грубости. Напротив, он будет жестоко наказывать любых обидчиков.

В новой школе Кристиан знакомится с Элиасом, над которым постоянно издеваются старшеклассники. Не признавая цивилизованных методов, Кристиан вступается за своего нового знакомого и обретает в его лице верного и преданного друга. Однако дружба двоих мальчишек приводит к непредвиденным последствиям. Прогуливаясь как-то по городу, ребята становятся свидетелями ссоры между отцом Элиаса и местным автомехаником. Нокаутированный грубым мужланом, отец Элиаса никак не реагирует на насилие. Но у Кристиана другая точка зрения. Он сам решает отомстить обидчику и уговаривает своего друга помочь собрать бомбу. Зло будет наказано! Но акт возмездия приводит к чудовищным последствиям – взрыв бомбы едва не уносить жизни нескольких обычных прохожих. Приходится родителям мальчиков вмешаться в их отношения, разобраться во всех переживаниях и научить милосердию и умению прощать, убедить в том, что мстить и победить своего обидчика – это еще не означает быть сильным.

HD 720
название
Месть
ориг. название
Hævnen
время
1 час 59 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Месть (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика