{SAPE_LINK}

Война смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет кинокартины «Война» раскрывает историю двух друзей, агентов ФБР Тома Лоуна и Джона Кроуфорда, оказавшихся в эпицентре действий преступной азиатской группировки.

Во время перестрелки с членами триады, Джон Кроуфорд оказывается под прицелом у известного убийцы Роуга, которого за безнаказанность и неуловимость называют призраком. Только благодаря своему другу Тому Кроуфорд остается жив, оба агента полагают, что призрак-Роуг погиб, однако это оказывается не так, и убийца жаждет мести. Он отправляется в дом к Тому Лоуну, где убивает его самого, супругу и маленькую дочь, после чего поджигает дом. Прибывший на место трагедии Джон Кроуфорд находит пули, по которым догадывается, кто стал причиной смерти семьи друга, и клянется начать войну и отомстить.

Проходит три года, Кроуфорд, к тому времени ставший главой отдела ФБР по борьбе с азиатской преступностью, оказывается вовлечен в разборки между триадой и якудзой. Оба клана жаждут власти и беспрекословного подчинения, а потому желают избавиться от соперника. Одержимый работой и поиском Роуга, Кроуфорд потерял семью, поэтому месть – это не только способ искупления вины перед погибшим другом, но и единственный смысл существования. И Роуг, кажется, рад такому повороту событий. Он постоянно провоцирует Кроуфорда, но так как невозможно доказать, что он и есть тот самый призрак-преступник (Роуг сделал несколько пластических операций и тщательно замел все следы), все сходит ему с рук.

С каждым днем ситуация становится все запутаннее: Роуг, который стал правой рукой босса триады Чана, не только не помогает ему, но и наоборот, делает все, чтобы рассорить членов его группировки, и в конечном итоге убивает самого Чана. Оказывается, Роуг – лошадка, засланная босом якудзы Сиро в стан врага. Но и сам Сиро не знает некоторых тайн своего наемника, избавиться от него не так легко, но даже не это заветная тайна Роуга.

HD 720
название
Война
ориг. название
War
время
1 час 43 мин
год
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Война (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Война»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика