{SAPE_LINK}

Ниндзя-убийца смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В Криминальном мире Японии существует элитное подразделение — клан ниндзя. В эту группу человек попадает буквально с рождения; его обучают быть жестоким, беспощадным, кровожадным, формируют универсального робота-убийцу. Ниндзя не испытывает радости, сострадания, любви, жалости – у него есть лишь задача, и задача эта – убивать.

Герой кинокартины «Ниндзя-убийца», Райдзо, был одним из таких роботов-киллеров. Его приняли в клан суперубийц еще в детстве и воспитали из парня настоящего убийцу-профессионала. Но эмоциональное восприятие мира до конца истребить из сознания Райдзо членам клана Одзуну так и не удалось. Именно это и стало отправной точкой конфликта длиною в жизнь. Члены клана жестоко и беспощадно убили подругу Райдзо, и он восстал против них. По законам клана, Райдзо должен быть убит, но он не согласен с таким поворотом событий, по-крайней мере, пока ниндзя-убийца не отомстит за смерть близкого человека. Тем временем, расследуя дело о серии политических убийств, агент Интерпола Мика Коретти наталкивается на сеть наемников тайной дальневосточной организации. Игнорируя приказы вышестоящих лиц, Мика изучает секретные файлы агентства, чтобы раскрыть правду о стоящих за этими организациями людях. Ее действия ставят под угрозу жизнь самой девушки и с каждой секундой приближают момент ее гибели. Чтобы избавиться от Коретти, клан задействует целую группу профессиональных киллеров, возглавляет которую ниндзя. На помощь девушке приходит Райдзо, у которого имеются личные счеты с кланом. Это противостояние будет одним из самых жестоких и страшных: ниндзя будет сражаться с ниндзя; мастерство и беспощадность против необъятного желания отмстить…

HD 720
название
Ниндзя-убийца
ориг. название
Ninja Assassin
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
режиссер
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Ниндзя-убийца (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    16 желаний Отскок Эйс Вентура: Розыск домашних животных Бей в кость Золушка (2012) Лезвия славы: Звездуны на льду Близкие контакты третьей степени
    Яндекс.Метрика