{SAPE_LINK}

Экзамен смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Крупная компания объявляет о наборе сотрудников на высокооплачиваемую и престижную должность. После тщательного отбора остается восемь достойных претендентов, которые лучше других прошли собеседование и справились с каверзными заданиями экзамена. Но расслабляться рано. Впереди их ждет последнее задание, которое и выявит лучшего из лучших.

Запертые в одном помещении люди должны дать ответ на поставленный вопрос за отведенное для этого время. Перед ними лежит белый лист бумаги и карандаш. Но когда экзаменатор оставляет их одних и время отсчета начинается, оказывается, что лист девственно чист, на нем не содержится никакого вопроса. А как можно ответить на вопрос, который не задан? Пытаясь найти разгадку, команда мужчин и женщин объединяют свои знания и опыт в самых различных областях. Шаг за шагом они совершаю ошибки, которые приводят к тому, что очередного кандидата выставляют из комнаты. Атмосфера нервозности и давления становиться просто невыносимой, сводя у ума и толкая людей на жестокие и подлые поступки. Им уже не до морали. Желанная должность становиться столь близкой и одновременно призрачной, что можно просто утратить всякое здравомыслие.

HD 720
название
Экзамен
ориг. название
Exam
время
1 час 41 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Экзамен (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Воробей Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда Звездные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов Звездные войны: Эпизод 2 — Атака клонов Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза
    Яндекс.Метрика