{SAPE_LINK}

Оскар смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Известный гангстер Анджело Проволоне по кличке Щелкун, герой фильма «Оскар», клянется своему умирающему отцу в том, что завяжет с преступной деятельностью и начнет честную жизнь. Но пообещать намного проще, чем сделать. В один прекрасный день благородные стремления Анджело начать новую жизнь грозят потерпеть фиаско.

Все начинается с появления в доме бывшего гангстера, его молодого бухгалтера. Скромный служащий пришел просить руки своего босса, а заодно и повышения зарплаты. При этом он торжественно обещает вернуть украденные у Проволоне деньги (50 тыс.) после свадьбы. Дочь Анджело, Лиза, несколько месяцев тайком встречается с шофером своего отца Оскаром. И когда разъяренный родитель обвиняет ее в романе с одни из своих служащих, справедливо решает что тот имеет в виду ее возлюбленного. Мечтая поскорей вырваться из-под родительской опеки, она заявляет, что ждет ребенка.

Внезапно появляется девушка, которая рассказывает Анджело, что это ее руки просит бухгалтер, потому что она назвалась дочерью Проволоне. Однако новая горничная, которая когда-то была любовницей бывшего гангстера, открывает ему большой секрет – девушка действительно приходится ему родной дочерью. В разгар всей этой неразберихи в дом наведывается полиция во главе с лейтенантом Туи, который не верит в честные намерения главного героя… Ну, как тут не сойти с ума и не убить кого-нибудь?

HD 720
название
Оскар
ориг. название
Oscar
время
1 час 49 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Оскар (1991) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика