{SAPE_LINK}

Послание в бутылке смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Очень эмоциональный и трогательный фильм о чистой и благородной любви. Главная героиня фильма «Послание в бутылке» – успешная женщина-редактор по имени Тереза. На работе ее любят коллеги и уважает руководство, у нее хороший дом и прекрасный сын. Нет только одного – большой любви. Личная жизнь как-то не заладилась и в жизни Терезы нет постоянного мужчины.

Однажды утром во время очередной пробежки по берегу океана, куда женщина приехала отдохнуть, она находит старую бутылку. Это оказалась не просто стеклотара, в бутылке Тереза обнаружила письмо, написанное мужчиной женщине. Пораженная той искренней трогательностью, с которой неизвестный мужчина пишет о своих чувствах своей возлюбленной, героиня решает показать послание своему начальнику, чтобы он опубликовал его в своей газете. Публикация вызвала множество откликов и Тереза решает найти таинственного любовника и познакомиться с ним.

Гаррет Блейк никак не может прийти в себя после смерти единственно близкого для него человека – любимая жена умерла два года назад. Он строит яхту, на которой собирается отправиться в свое последнее плавание. Когда-то он написал своей единственной возлюбленной письмо и, запечатав в бутылку, бросил в волны океана. Это он автор письма, которое обнаружила Тереза. Гаррет глубоко убежден, что настоящая любовь существует, что сила чувства зависит только от самого человека, что ничто не может стать помехой чувству, которое настоящее и искреннее.

HD 720
название
Послание в бутылке
ориг. название
Message in a Bottle
время
2 часа 11 мин
год
страна
качество видео
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Послание в бутылке (1999) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Послание в бутылке»

Всего отзывов 0

    Я убил свою маму Розовая пантера 2 Кости Бомж с дробовиком Звездный путь Рокки Бальбоа Законопослушный гражданин
    Яндекс.Метрика