{SAPE_LINK}

Добрыня Никитич и Змей Горыныч смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Яркий и смешной российский мультфильм с простым сюжетом и неизменным духом патриотизма. В то время, пока славный богатырь Добрыня Никитич собирает дань с татаро-монгольского ига, в царство Киевское приходит неожиданная беда. Любимая племянница князя Забава Путятична исчезает из дворца. Оставленные улики указывают, что это было похищение организованное Змеем Горынычем.

Казалось бы, кого как не любимого богатыря Добрыню должен отправить на поиски единственной племянницы князь Киевский. Да вот только не торопится он этого делать, ссылаясь на занятость и опасность путешествия. Но не ведает князь, что у Забавы давно появился жених – молодой и храбрый юноша Енисей, который и отправился спасать царевну. Правда перед этим он уговорил Добрыню Никитича составить ему компанию, а заодно и научить ратному делу.

Долгое и опасное путешествие предстоит отважным героям. Их ждет встреча с коварной Бабой-Ягой, предстоит сразиться с целой ордой басурманской и распутать сложный клубок интриг, которые умудрился запутать Киевский князь. А помогать им в этом будет ни кто иной, как сам Змей Горыныч, который стал жертвой азартных игр, что едва не привело к предательству между старыми друзьями.

HD 720
название
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
время
1 час 05 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

Всего отзывов 0

    Я убил свою маму Розовая пантера 2 Кости Бомж с дробовиком Звездный путь Рокки Бальбоа Законопослушный гражданин
    Яндекс.Метрика