{SAPE_LINK}

Последний Мамонт Франции смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «Последний мамонт Франции» раскрывает историю молчаливого, недалекого, но честно отработавшего свои деньги работника бойни по имени Серж, которому приходится искать бумажное подтверждение своим словам двадцать лет спустя.

Серж не относится к разряду людей, которые стремятся постигнуть смысл жизни, такие люди, как он, не желают познать правду и ложь, они честно выполняют свое дело, не задают лишних вопросов, выполняют порученное, но нередко оказываются в дураках. С шестнадцати лет Серж работал не покладая рук, никогда не опаздывал на работу, не искал причины, чтобы облегчить себе жизнь, никогда не брал больничный. Проработав всю жизнь, в конечном итоге, Сержу приходится смириться с выходом на пенсию. Коллеги устраивают ему прощальную вечеринку, и работяга-Серж смиренно принимает безработное будущее как должное. Но не так-то просто оказывается принять перемены: чем заняться шестидесятилетнему труженику? Серж не является книголюбом, не может сидеть целыми днями перед телевизором, да и работа по дому не его сильная сторона. Он находит удовлетворение в походах в соседний супермаркет и ссорах с продавцом колбасы. Но, кажется, жизнь подготовила ему сюрприз, ограждающий Сержа от безделья. Некоторые его работодатели в прошлом не утруждали себя бумажными хлопотами, а потому несколько лет работы просто выпали из его жизни. Но, чтобы получить заслуженную пенсию, нужно исправить ситуацию. Нужно предоставить в пенсионный фонд бумажное подтверждение того, что Серж был работником конкретного учреждения в конкретный период. И вот грузный и молчаливый Серж садится на мотоцикл «Мамонт» семидесятого года выпуска и отправляется искать свою правду…

DVD
название
Последний Мамонт Франции
ориг. название
Mammuth
время
1 час 32 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Последний Мамонт Франции (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика