{SAPE_LINK}

Робокоп смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Все действия в фантастическо-приключенческом фильме «Робокоп», снятом в жанре боевика, происходят в далеком будущем в американском Детройте. Преступность вышла из-под контроля официальных властей, и улицы города стали полностью неуправляемыми. На каждой из них обосновались жестокие и беспощадные бандиты, сделав жизнь простых горожан просто невыносимой. В такой трудный для города момент представители одной из технических корпораций заключили с городскими властями договор, пообещав для наведения порядка создать универсального и непобедимого робота-полицейского. Но в серийное производство этот проект так и не поступил.

Дело в том, что во время официальной презентации робот-правозащитник вышел из-под контроля, едва не убив одного из ведущих сотрудников корпорации. И в тот же день, когда чудо техники потерпело крах, в уличной перестрелке был убит офицер полиции Алекс Мерфи. Инженеры корпорации решили сделать из этих трагедий положительный эффект, соединив мозг полицейского с «телом» робота. Так получился киборг, которого назвали Робокоп.

Новоявленный сотрудник правоохранительных органов без проблем справляется со своим непосредственным заданием – зачисткой улиц Детройта от криминальных элементов. У Робокопа сильная броня, он не боится огнестрельного оружия и других средств поражения. Преступники, учуяв его приближение, в панике уносят ноги. Но через какое-то время Робокопа начинают доставать отрывки воспоминаний из прошлой жизни, во время отдыха он видит кошмарные сны и собственную смерть…

название
Робокоп
ориг. название
RoboCop
время
1 час 42 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Робокоп (1987) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика