{SAPE_LINK}

Переправа смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

У каждого в жизни свои уникальные цели и все в конечном итоге стремятся к счастливой жизни, только идут к ней разными дорогами. И для кого-то конец пути превращается в трагедию, а кого-то ждет заветный хэппи-энд. И пусть ты еврей, который не знает иврита, или австрийская красавица модель, или одинокая мать из Мексики или мусульманин – никто не знает, кто окажется счастливчиком, а кого безжалостно покарает бездушная система за то, что пришел непрошеным гостем на американские земли и возжелал остаться.

Главный герой картины «Переправа» работает в американской иммиграционной конторе. Каждый день ему приходиться пересекаться с самыми разными людьми, которые рассказывают ему о своих проблемах и трагедиях. Все эти люди хотят одного – новой жизни, которая непременно будет лучше той, которую они оставили на родине. Любыми правдами и неправдами они стараются получить вид на жительство.

Становясь невольным свидетелем разрушенных надежд, работник иммиграционной службы задумывается, а правильно ли он поступает, отсылая нелегалов прочь из страны? Возможно, стоит закрыть глаза на незаконную переправу этих людей и позволить им жить той жизнью, к которой они так стремятся?

HD 720
название
Переправа
ориг. название
Crossing Over
время
2 часа 20 мин
год
жанр
страна
качество видео
перевод
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Переправа (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика