{SAPE_LINK}

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

С момента событий, произошедших в первой части картины, прошел год. Но Джули Джеймс никак не может избавиться от жутких воспоминаний. Таинственный Рыбак убил ее друзей, воздавая им должное наказание за случайное убийство. И хотя он был убит, тело маньяка так и не нашли. Он по-прежнему преследует ее в ночных кошмарах. Джули хотела бы стереть из своей памяти прошлое, но сделать это она не в силах. Ее новая подруга, Карда, всеми силами пытается развеселить девушку. Однажды им выпадает шанс выиграть билеты на Багамские острова. Звонок с радиостанции, правильный ответ на простой вопрос – и билеты в руках Джули и Карлы. Единственное условие – девушки должны выбрать партнера для путешествия. Отказ Рея огорчает Джули, но так как поехать на Багамы ей очень хочется, девушка приглашает в поездку Уилла Бенсона, а Карла приглашает старого бойфренда. Их ожидает сюрприз: сезон отдыха закончился, отдыхающие уже вернулись восвояси, и у них в распоряжении целый остров.

Наслаждаться отдыхом друзьям не могут помешать ни шторм, ни проливные дожди, но однажды Джули приходится встретиться с опасностью лицом к лицу. Выполняя композиции в караоке, она видит на экране следующий текст: «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом…». Выходит, девушке не суждено перечеркнуть прошлое, оно будет преследовать ее по пятам. Поездка на остров – всего лишь предлог заманить Джули и ее друзей в руки маньяка, жаждущего видеть страдания и страх своих жертв. Маньяк Бен Уиллис преследует ребят, наслаждаясь каждым мгновением: начавшийся шторм перекрыл пути к отступлению. К тому же в этот раз маньяк не действует в одиночку…

HD 720
название
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом
ориг. название
I Still Know What You Did Last Summer
время
1 час 40 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика