{SAPE_LINK}

Бетховен смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Еще щенком Бетховен, спасаясь от укравших его воров, попал в семью Ньютонов. Глава семьи Джордж не очень обрадовался появлению в доме собаки, ибо это сулило массу проблем и смену привычного образа жизни. Но его жена и дети приняли с восторгом нового лохматого члена семьи. Пес, конечно, не мог не шалить – цветочные горшки вверх дном, пятна на коврах и исчезнувшие со стола куски мяса были обычными происшествиями дня. Но он обладал одним положительным качеством – он очень любил членов своей семьи и всегда защищал их. Бетховен отогнал местных хулиганов от среднего из детей Теда, спас младшенькую Эмили, когда нерадивая нянька не досмотрела за ней и девочка упала в бассейн. А старшей сестре Райс помог подойти и заговорить с предметом ее тайного обожания. Но для папы эти добрые дела не смогли перевесить привычного плохого отношения к псу.

Однажды семья повела Бетховена на осмотр к местному ветеринарному доктору Варнику, который втайне проводил эксперименты над животными. Для какого-то теста ему требовалось крупное животное, которое было довольно затруднительно найти в городке. А тут появляются Ньютоны с огромным сенбернаром. Доктор Варник начинает внушать Джорджу то, что пес представляет потенциальную опасность для людей, дабы забрать его для своих опытов.

название
Бетховен
ориг. название
Beethoven
время
1 час 27 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Бетховен (1992) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Гриффин и Феникс: На краю счастья Сделка с дьяволом Осень в Нью-Йорке Бульвар спасения Затравленная Писатели свободы Дрожь земли
    Яндекс.Метрика