{SAPE_LINK}

Бездна смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Захватывающий фантастический фильм «Бездна» рассказывает о тех возможных тайнах, которые ждут человека в неисследованных глубинах океана. Американская атомная субмарина терпит крушение в мирных водах Карибского моря рядом с огромной экспериментальной платформой. Группе профессиональных водолазов поручено опуститься на глубину и исследовать место, где затонула подлодка. К ним присоединяются Верджил Бригман, который работает на подводной платформе и его жена Линси – инженер, принимавший участие в проектировании этой буровой установки. Чтобы выяснить причины гибели атомной подлодки и для проведения спасательных операций с ними также оправляется отряд военных.

Исследовательская команда приступает к работе, но наталкивается на странный и загадочный объект. Удивительная скорость и маневренность неизвестного предмета наталкивает спасателей на мысль, что это новейшая разработка советских военных. Чтобы затонувшее судно не попала во вражеские руки, командир отряда спецназа отдает приказ о его уничтожении. Но пока его солдаты готовятся к операции, на исследовательской станции начинают происходить фантастические вещи.

Из темных глубин океанской бездны на поверхность выходят представители чужой цивилизации. С какой целью они пришли на нашу планету? Это и предстоит выяснить группе отважных исследователей, которые первыми обнаружили инопланетную расу.

HD 720
название
Бездна
ориг. название
The Abyss
время
2 часа 51 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бездна (1989) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика