{SAPE_LINK}

Астерикс против Цезаря смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Комедийный мультфильм «Астерикс против Цезаря», снятый по мотивам одного из самых популярных комиксов Европы, рассказывает о веселых приключениях галла по имени Астерикс и его верных друзей.

Могучий Обеликс без памяти влюбляется в красавицу Фольбалу. Но прекрасная девушка отвергает неуклюжие ухаживания прославленного героя – ее сердце принадлежит другому. Молодой Трагикомикс становится счастливым избранником гордой красавицы. Отвергнутому Обеликсу остается лишь пожелать им долгой и счастливой жизни.

Но коварные воины Римской империи неожиданно похищают влюбленных и увозят в самое сердце Африки. Старейшины деревни поручают Астериксу и Обеликсу опасную миссию – отправиться в Африку, найти и вернуть юную пару домой. Для выполнения столь ответственного задания друзья пробираются в римский легион и замаскированные под солдат попадают в Рим. Тем временем в столице Великой империи готовится пышное празднование, устроенное в честь дна рождения императора Цезаря. Огромная арена должна стать местом жертвоприношения для свободных галлов. Хорошо, что друзья всегда берут с собой запас волшебного зелья, которое способно наделить их могучей силой. С его помощью, а также благодаря своей смекалке и изобретательности, Астерикс и Обеликс обязательно выйдут победителями из самых сложных передряг и коварных ловушек, устроенными для них римскими солдатами.

HD 720
название
Астерикс против Цезаря
ориг. название
Astérix et la surprise de César
время
1 час 19 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 3,50
(голосов: 2)

Смотреть Астерикс против Цезаря (1985) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика