{SAPE_LINK}

Братья смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм повествует о братской любви, о долге и верности, о человеческих ошибках и слабостях. Два родных брата полная противоположность друг другу. Старший брат Сэм военный офицер, а младший Томми так и не нашел своего места в жизни, зато уже имеет проблемы с законом и даже успел попасть в тюрьму.

В Афганистане начинается война и Сэм отправляется туда движимый чувством долга. Но перед этим он берет с Томми клятву, что тот позаботиться о его семье во время своего отсутствия. Но очень скоро его жена и дочери получают страшную весть – Сэм погиб во время военных действий. Теперь вся ответственность за семью брата ложиться на Томми. Он находит общий язык с племянницами и всеми силами старается заменить им отца, а жена Сэма находит в лице Томми близкого и верного друга. Очень скоро их дружба перерастает совсем в другое чувство – любовь.

Проходит время, Томми становиться полноправным членом семьи брата, но в один прекрасный день его брат возвращается домой и спокойной семейной жизни приходит конец. Сэм очень изменился, стал замкнутым и нелюдимым. Девочки бояться и избегают его, а жена не узнает в нем того отличного парня за которого когда-то вышла замуж. Более того, он начинает изводить ее подозрениями и обвинениями в супружеской неверности, а когда Томми пытается вступиться, то чуть не становиться жертвой собственного брата, чья душа искалечена жестокой и бессмысленной войной.

HD 720
название
Братья
ориг. название
Brothers
время
1 час 45 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Братья (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика