{SAPE_LINK}

Дом грёз смотреть онлайн

Дом грёз

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Удивительный и запутанный детектив «Дом грёз», весь сюжет которого разворачивается вокруг успешного писателя Уилла Эйтентона. Вместе со своей потрясающей женой и очаровательными детьми главный герой переезжает в новый загородный дом. Уединенное место очаровывает новых владельцев и кажется им самым лучшим пристанищем на свете.

Но волшебство быстро пропадает. Однажды ночью Уилл просыпается от странного шума. Спустившись в подвал, он находит там группу подростков, которые рассказывают ему об ужасной трагедии, случившейся в этом доме. Ровно пять лет назад неизвестный преступник убил в этом особняке всю семью. До сих пор следы убийцы не найдены, а также не понятны причины, которые заставили его совершить столь зверскую расправу над невинными людьми.

Уилл решает провести собственное расследование, чтобы раскрыть тайну загадочного преступления и найти убийцу. Он отправляется на поиски единственного выжившего — Питера Уорда, которого после всего случившегося заперли в психиатрической клинике. Однако ему не удается найти его, вместо этого он узнает, что сам когда-то лечился в подобном заведении, но совсем не помнит об этом. Совершено запутавшись, он возвращается домой и с удивлением находит заброшенное и мрачное строение, которое встречает его загадочным молчанием и пустотой.

HD 720
название
Дом грёз
ориг. название
Dream House
время
1 час 32 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дом грёз (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры Необычайные приключения Адель Дневник слабака
    Яндекс.Метрика