{SAPE_LINK}

Побег из Нью-Йорка смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Действия криминального боевика «Побег из Нью-Йорка» происходят в Соединенных Штатах, где Манхеттен – сердце Нью-Йорка – превратился в тюрьму строгого режима. Вокруг выстроена пятнадцатиметровая стена, мосты, идущие к ней, заминированы. Сбежать оттуда незамеченным невозможно: военные контролируют периметр, а беглецы мгновенно уничтожаются.

Однажды самолет президента терпит крушение неподалеку, и его захватывают в плен террористы. Чтобы спасти первое лицо страны, начальник полиции Хоук решает провести спасательную операцию. На самом деле для Хоука важен не сам президент, а кассета, которая находится в чемоданчике жертвы, и вся спасательная операция организовывается, чтобы добыть кассету. Хоук вынуждает отправиться на дело «новичка» среди заключенных – Плискина (Змея), бывшего военного. Хоук снабжает Змея оружием, картами и необходимым оборудование, а плюс ко всему делает заключенному «инъекцию» с антивирусным препаратом, на самом деле вживляя в организм Плискина самоактивирующиеся капсулы. Так начальник полиции пытается убить двух зайцев одним махом: достать необходимую вещь и избавиться от лишнего свидетеля. Едва приземлившись на крышу торгового центра, Плискин попадает в неприятности. На выручку ему приходит водитель такси, который отвозит парня к Мозгу, а тот, в свою очередь, обещает доставить Плискина к тому, кто ответственен за похищение Президента, — Герцогу…

HD 720
название
Побег из Нью-Йорка
ориг. название
Escape from New York
время
1 час 39 мин
год
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Побег из Нью-Йорка (1981) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43 Шкатулка проклятия Снежная королева (2012)
    Яндекс.Метрика