{SAPE_LINK}

Геркулес смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Замечательный и добрый мультфильм рассказывает о подвигах древнего греческого героя Геркулеса. Выросший в маленькой деревне, молодой полубог не догадывается о своем божественном происхождении. Однако места среди людей он не находит. Его нечеловеческая сила пугает простых людей и проносит самому Геркулесу немало неприятностей.

После очередного казуса родители решаются открыть ему, что он приемный ребенок, которого они нашли и усыновили много лет назад. Чтобы выяснить, кто его настоящие родители Геркулес отправляется в храм Зевса. Какого же было его удивление, когда он узнал, что его настоящий отец никто иной как сам Зевс – владыка Олимпа. Однако вернуться домой – дело нелегкое. Только боги могут жить на Олимпе, а чтобы вернуть себе божественную силу, отнятую при рождении коварным Аидом, Геркулесу необходимо совершить подвиг.

Зевс направляет молодого парня к старому сатиру, который занимает обучением будущих героев всем премудростям. И вот спустя несколько лет Геркулес вместе со своим наставником отправляется на поиски приключений, чтобы совершить подвиг и занять достойное место на Олимпе рядом со своим отцом.

Ему предстоит спасти город от разъяренного циклопа, победить ужасную гидру и даже спуститься в царство мертвых, чтобы спасти свою возлюбленную. Ни один подвиг совершит он на своем пути и навсегда войдет в мифы и легенды, как бесстрашный и мужественный герой.

HD 720
название
Геркулес
ориг. название
Hercules
время
1 час 33 мин
год
страна
качество видео
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Геркулес (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика