{SAPE_LINK}

Один день смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Нежная романтическая история о любви двух молодых людей, которая началась ещё на выпускном вечере. В отличие от остальных парочек они не напились до полусмерти и не переспали. Весь вечер Эмма и Декстер провели, разговаривая о жизни, рассказывая друг другу о себе. Эмма была достаточно закомплексованной девушкой со своими принципами и идеалами. Декстер был полной её противоположностью: пользовался популярностью у девушек, любил хорошенько погулять и был полностью самоуверенной личностью. Несмотря на принципиальную разницу героев, они смогли понять, что отлично чувствуют себя вместе и взаимодополняют друг друга. После выпускного вечера друзья решают каждый год один день проводить вместе и посвящать его друг другу.

Так дружба продолжается не один год, несмотря на то, что судьбы главных героев разошлись, а социальное положение создавало ещё одно препятствие для общения Эммы и Декстера. Ведь она – обычная учительница, а он знаменитый телеведущий. Тем не менее, из года в год они находили время, чтобы один день уединиться от мира, где полно суеты и неразберихи. Молодые люди делились самыми сокровенными тайнами, грустили и веселились, ссорились, чтобы вновь помириться. Так проходят год за годом, и происходящее заставляет главных героев признать, что этот один день в году был самым счастливым днём в их жизни.

HD 720
название
Один день
ориг. название
One Day
время
1 час 47 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Один день (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика