{SAPE_LINK}

Перекресток смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Начинающий и одаренный гитарист Юджин мечтает стать настоящим исполнителем блюза и подражает своим кумирам – прославленным блюзменам. Чтобы реализовать свою мечту, он целеустремленно ищет какой-нибудь старый и неизвестный музыкальный шедевр, чтобы обрести с его помощью славу и популярность. Для этого он идет работать в дом престарелых обычным уборщиком. Там, как ему удалось выяснить, доживает свои последние дни легендарный исполнитель блюза. По слухам у него сохранилась столь желанная для Юджина музыкальная композиция.

Но престарелый музыкант относиться к просьбе молодого гитариста недоверчиво. Ему кажется, что это просто увлечение, временная причуда подростка, который просто не знает чем себя занять. Настойчиво и упорно Юджин доказывает ему обратное и, наконец, бывший блюзмен сдается.

Старик рассказывает парню, что когда-то в молодости он набрел на загадочный перекресток и заключил на нем сделку с самим дьяволом. Он беспечно продал свою бесценную душу взамен на громкую славу и успех музыканта. Еще никому не удавалось перехитрить дьявола, но старый музыкант хочет вернуться на тот злополучный перекресток, чтобы вернуть свою бессмертную душу и обрести вечный покой. Если Юджин поможет ему сбежать из дома для стариков и вместе с ним найдет дьявольский перекресток, то он отдаст парню все свои песни, которые никто никогда не слышал. Так начинается долгое и опасное путешествие двух музыкантов.

HD 720
название
Перекресток
ориг. название
Crossroads
время
1 час 39 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Перекресток (1986) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика