{SAPE_LINK}

Такси 4 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В новых приключениях «Такси 4» полюбившимся зрителю героям придется ой как не сладко, ведь под угрозой очутиться не только карьера и должностное восхождение, но и брак с женой. Но все по порядку.

Из столицы Франции в Марсель спецрейсом доставляют особо важный груз. Всю ответственность за его сохранность возлагают на комиссара Жильбера. А груз этот не что иное, как самый опасный преступник в мире, которого перевозят на пожизненное заключение из Бельгии в Конго транзитом через Марсель. Жильбер поручает своему подчиненному Эмильену стеречь преступника как зеницу ока на протяжении нескольких часов.

Казалось бы, что может быть проще, чем подежурить возле пускай и самого опасного, но одетого в специальный скафандр и помещенного в железную клетку преступника? Но невезучему Эмильену и здесь судьба показала рожицу – он таки упустил террориста. Как и во многих предыдущих случаях, на помощь нерадивому полицейскому приходит его хороший знакомый Даниэль со своей невероятной машиной такси, при помощи которой было раскрыто не одно сложное дело. Правда, в погоне за преступником Эмильену предстоит не только доказать свою профпригодность, но и сохранить свой брак с Петрой, которая невесть как оказалась в центре всех этих событий.

HD 720
название
Такси 4
ориг. название
Taxi 4
время
1 час 31 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 4,50
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Такси 4 (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика