{SAPE_LINK}

Афера Томаса Крауна смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Зачастую богатые люди страдают от одиночества и скуки. Порой, когда не в чем себе отказать, становится неинтересно жить. И когда настает такой момент в жизни, необходимо что-то менять. Кто-то подается в благотворительность, кто-то в политику, а кто-то начинает воровать бесценные картины. В триллере «Афера Томаса Крауна» именно воровство стало заветным хобби главного героя, страдающего от монотонности своей жизни.

Томас Краун добился всего сам, его интеллект позволил ему стать очень богатым, уважаемым и любимым в обществе человеком. Он легко мог себе позволить разбрасываться сотнями тысяч долларов, только для того чтобы развлечься. Он любил женщин, и они любили его. Он мог иметь и имел все, что имели президенты, шейхи и даже больше. Но все эти вещи не приносили ему никакой радости. В поисках новых ощущений, Томас Краун украл бесценную картину Клода Моне из Музея Искусств.

На помощь полиции приходит молодая и самоуверенная Кэтрин Бэннинг, которая в интересах страховой компании расследует это дело. Ей- то и будет под силу разбавить скучную жизнь Томаса, который впервые в жизни почувствует, что ситуация вышла из-под его контроля.

HD 720
название
Афера Томаса Крауна
ориг. название
The Thomas Crown Affair
время
1 час 49 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Афера Томаса Крауна (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика