{SAPE_LINK}

В пасти безумия смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Демоническая кинолента «В пасти безумия» несколько отходит от привычных фильмов подобного жанра, но это делает ее еще более интересной и страшной.

Джон Трент работает страховым агентом. По поручению книжного издательства он отправляется на поиски автора нашумевших бестселлеров Саттера Кейна. Произведения таинственного писателя удивительным образом влияют на психику людей, заставляя их совершать ужасные поступки. Это вызывает и страх и сильнейшее любопытство. Издательство процветает за счет книг Кейна, но подписав очередной контракт, писатель исчез, а никто даже не знает, как он выглядит – все вопросы решались через агента.

Джон Трент не верит в сверхъестественное, а произведения подобного рода считает попросту ерундой. Тем не менее, он с удовольствием берется за новое дело. Благодаря своему пытливому разуму, он быстро находит подсказки о возможном убежище Кейна и отправляется туда. После долгой и утомительной поездки он попадает в город, которого нет на карте. Именно здесь он находит беглеца, который практически окончил свой роман.

Но в городе происходят странные и необъяснимые вещи. Местные жители утверждают, что все они всего лишь выдумка гениального писателя, которые каким-то невероятным образом находят свое отражение в мире реальном. До смерти напуганный Джон бежит из проклятого города, захватив с собой законченную рукопись. Но то, что ждет его дома, оказывается еще более безумным.

HD 720
название
В пасти безумия
ориг. название
In the Mouth of Madness
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть В пасти безумия (1995) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика