{SAPE_LINK}

В погоне за счастьем смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Удивительная автобиографичная история о миллионере Крисе Гарднере, сумевшем подняться с самых порогов нищеты и стать по-настоящему богатым человеком.

В 1981-ом году Крис жил в Сан-Франциско вместе ос своей супругой Линдой и маленьким сыном Кристофером. Отношения между родителями мальчика продолжали идти под откос, в силу отсутствия стабильного семейного дохода и хоть каких-то сбережений на случай необходимости. Линда работала в прачечной, а Крис пытался продавать переносные денситометры, предназначенные для использования в медицинских учреждениях. Однако, покупателей не устраивала цена, предлагаемая торговым представителем, и Крис постоянно получал отказы. Со временем, ситуация только ухудшается, и Линда в погоне за счастьем уезжает от Криса в огромный Нью-Йорк на перспективную работу, при этом оставив маленького сынишку на попечение отца.

Постепенно, проблемы Криса становятся ещё хуже, и его выселяют из номера за неоплаченные счета, в результате чего, ему и маленькому Кристоферу приходится некоторое время искать ночлег в любых удобных местах. Тем не менее, отец-одиночка не теряет надежды устроиться на хорошую работу и полностью обеспечить сына, что ему и удаётся в последствие, когда, после долгих усилий и стажировки ему удаётся заполучить место в крупнейшей брокерской фирме города.

Спустя годы, Крис основывает свою фирму, и после продаёт акции, в результате чего становится миллионером.

HD 720
название
В погоне за счастьем
ориг. название
The Pursuit of Happyness
время
1 час 57 мин
год
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть В погоне за счастьем (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика