{SAPE_LINK}

Отскок смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главный герой фильма «Отскок» в своей жизни добился всего того, что необходимо для хорошей и успешной жизни. Рой МакКормик в свой вполне молодой возраст сделал блестящую карьеру. Он тренировал команду по баскетболу, в состав которой входили учащиеся колледжа. И парни делали успех, они занимали призовые места в соревнованиях и были сплочённой и сильной командой. Каждая их победа приносила тренеру солидный заработок, который мог обеспечить главному герою безбедное существование. Рой мог купить себе солидный особняк, шикарный автомобиль и одежду от кутюр, а также запастись бриллиантами и драгоценностями. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову. Его увольняют с работы, лишают должности и конфискуют всё имущество.

После такого краха и неудачи главный герой фильма «Отскок» не унывает, он устраивается на новое место работы. Однако, теперь ему придётся тренировать команду, состоящую из учащихся средней школы. Его подопечные самые настоящие неудачники. Для того, чтобы обучить их игре в профессиональный баскетбол придётся приложить немалые усилия. Впереди главного героя ждут приключения, через которые ему придётся пройти вместе с мальчишками-подростками. Постепенно школьники тесно сдружатся со своим тренером, а он поможет им не только в игре, но и даст дельный совет в общении с окружающими и поможет разобраться в таком чувстве, как любовь…

DVD
название
Отскок
ориг. название
Rebound
время
1 час 43 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Отскок (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика