{SAPE_LINK}

1911 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Все действия в художественном фильме «1911» происходят на территории Китая в начале прошлого века. Из его сюжета зритель узнает о политической нестабильности Поднебесной той эпохи. Представителей многих классов населения не устраивали методы правления представителей династии Цинь, поскольку те своей империей на протяжении последних веков управляли достаточно деспотично. В конце ХІХ века династия Цинн и вовсе жестоко подавляла любое недовольство среди простого народа, торговала территорией страны в корыстных целях, отдавая лакомые куски Японии, России, США и европейским странам. Любое из чужеземных государств, уровень развития в котором был намного выше, чем в Китае, диктовал Поднебесной свои условия, и представители династии Цинн их беспрекословно выполняли.

К началу ХХ века в Китае созрела критическая масса населения, готовая свершить революцию и свергнуть ненавистную династию Цинь. Требовалась только искра, способная зажечь хорошо высушенный фитиль.

Перемены в Китае начались после Уханьского восстания, а затем – Синьхайской революции, когда протестные массы населения возглавил председатель революционных организаций страны Сунь Ятсен. На дворе стоял 1911 год, когда Китай охватило пламя революции. А любая революция – это еще и война со своими страданиями и потерями, выпавшая на долю простых китайцев. Но иного пути к свободе и независимости попросту нет. Только жертвуя многим, можно провозгласить Китай независимой народной республикой.

HD 720
название
1911
ориг. название
Xinhai geming
время
2 часа 01 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть 1911 (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика