{SAPE_LINK}

Монстро смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Согласно сюжету фильма «Монстро», компания старых друзей собирается на вечеринку в одной из квартир Нью-Йорка. Повод для встречи есть – один из приятелей, Роб, только что получил известие о своей командировке в Японию. Поездка в страну продвинутых технологий обещает быть продолжительной, так почему бы друзьям перед расставанием не собраться вместе?

Но в самый разгар веселья во всем мегаполисе неожиданно пропадает свет, и весь Нью-Йорк сотрясают невиданного масштаба взрывы, разрушения, шум и рев. Спустя какое-то время становится известно, что источником таких разрушений стало огромное кровожадное чудище. Люди в панике наталкиваются друг на друга, полицейским не удается остановить этот хаос. Чтобы уничтожить ужасную тварь, правительство мобилизовало все войска. Но даже ожесточенные атаки и привлечение всей доступной военной мощи желаемого результата не приносят – чудище укрывается среди остатков небоскребов. И тогда власти страны отдают приказ сравнять с землей Манхэттен, где, скорее всего, прячется монстр, а если понадобится – то и весь Нью-Йорк, чтобы не выпустить чудовище за пределы мегаполиса. Жителей города в срочном порядке эвакуируют из города.

Но друзья, собравшиеся на вечеринку, не примкнули к потоку тех, кто в срочном порядке покидает Нью-Йорк, они остались все в той же квартире, пытаясь спасти раненную девушку Роба. И теперь у них слишком мало времени на то, чтобы выбраться из обреченного города. Все, что происходит вокруг них, друзья снимают на любительскую видеокамеру – так рождается документальное свидетельство самой страшной картины сюрреализма.

HD 720
название
Монстро
ориг. название
Cloverfield
время
1 час 21 мин
год
страна
качество видео
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Монстро (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика