{SAPE_LINK}

Ангел-А смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Ангел-А — это фильм о молодом французском аферисте по имени Андрэ. В свои 28 лет он не имеет ничего, кроме кучи долгов и парочки опасных врагов. Понимая, что помощи ждать не от кого, парень решает свести счеты с жизнью. С этой целью молодой человек приходит на мост Александра III. Однако его планам не суждено было воплотиться в жизнь. На месте предполагаемого самоубийства, он видит красивую девушку в модном коктейльном платье. Незнакомка не говоря ни слова, прыгает в Сену. Парень бросается за ней в воду и благополучно выносит незнакомку на берег. Спасенная девушка в качестве благодарности обещает помочь Андрэ разобраться со всеми неприятностями. Ангел-А, так просит называть себя длинноногая утопленница, предлагает парню уникальный план по добыванию денег.

После знакомства с девушкой, дела Андрэ действительно пошли в гору. Удача снова улыбается ему, а деньги сами лезут в карман. Постепенно у Андрэ заново возникает любовь к жизни. Недавняя знакомая придумывает все новые и новые способы борьбы с нищетой, при этом ничего не требуя взамен. Парень быстро привязывается к ней, ему очень льстит внимание такой красавицы, единственное, чего он никак не может понять: почему Ангел-А так для него старается?

HD 720
название
Ангел-А
ориг. название
Angel-A
время
1 час 31 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ангел-А (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика