{SAPE_LINK}

Человек и его собака смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Этот фильм – грустная и печальная история об одиночестве, о любви, о жестокости людей, об ответственности и многих других серьезных и важных жизненных вещах, с которыми приходится сталкиваться человеку на своем пути.

При просмотре художественной киноленты «Человек и его собака» зритель познакомится с жизнью и судьбой Шарля, пожилого человека в 74-летнем возрасте, оказавшегося никому не нужным на старости лет, кроме своего единственного и верного приятеля – пса Клапа. Жизнь для дедушки складывается таким образом, что он остается без близких и родных, без денег и даже без крыши над головой. Трудно в таком возрасте быть предоставленным самому себе.

Оглядываясь в прошлое и вспоминая свою достойную жизнь, Шарль ни за что на свете не может позволить себе выпрашивать милостыню. Этот человек с хорошим чувством юмора слишком горд, чтобы протянуть руку в сторону прохожих, однако своей стране, которой он отдал свои лучшие годы, этот пожилой человек вовсе не нужен. Другой помощи старику ждать неоткуда.

Доведенный до отчаяния, Шарль решает самостоятельно уйти из жизни, чтобы раз и навсегда покончить с этим несправедливым миром, бросившись под проходящий мимо него скорый поезд. И вот когда в глаза старого человека уже посмотрел ангел смерти, верный Клап стянул своего хозяина с холодных рельсов. Жизнь у этой пары приятелей, несмотря на все ее превратности, продолжается… Будет мучительно больно и героям, и зрителям, но такова жизнь.

DVD
название
Человек и его собака
ориг. название
Un homme et son chien
время
1 час 34 мин
год
жанр
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Человек и его собака (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика