{SAPE_LINK}

Другая Земля смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Согласно сюжетной линии фантастической драмы «Другая Земля», исследователи обнаруживают во Вселенной новую планету, которая по своим природным и климатическим характеристикам очень похожа на нашу Землю. По мере приближения к этому космическому объекту, маленькая точка в космическом пространстве становится все крупнее и крупнее, а вблизи оказывается идентичной Земле. На этой планете такие же условия жизни, примерно тот же технологический уровень и заселяют ее обыкновенные люди.

Такое открытие исследователей сильно шокировало главную героиню – Роду, студентку первого курса факультета астрофизики в престижном университете. Но вскоре она провоцирует автомобильную аварию, унесшую из жизни родственников и близких людей молодого и талантливого композитора Джона, а сама чудом остается живой. Один человек то ли по молодости, то ли по глупости, портит жизнь другому. И тюремное наказание – это еще далеко не искупление всей вины.

Отсидев положенный срок, Рода выходит на свободу и устраивается домработницей в квартире Джона. Вскоре судьбы двух людей, выживших в этой страшной аварии, тесно переплелись, однако над молодыми людьми нависает отчаяние и горечь утраты. Открытие другой Земли дает молодым людям шанс на новую жизнь, стать иными людьми, забыть о прошлом. Но можно ли так просто, словно страницу в книге, перевернуть пережитое и начать жизнь с чистого листа, без чувства вины, угрызения совести, самобичевания?

HD 720
название
Другая Земля
ориг. название
Another Earth
время
1 час 32 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 3)
Трейлер

Смотреть Другая Земля (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Чужой 3 Чужой 4: Воскрешение Ее звали Никита Ирландец Королевство Послезавтра Люди в черном
    Яндекс.Метрика