{SAPE_LINK}

Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда смотреть онлайн

Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Необработанные алмазы и красивые бриллианты всегда привлекали внимание представителей преступного мира, ведь такие камни – это не только выгодное вложение денег, но и лучший способ сохранить их от инфляции. Вот и лучшему британскому шпиону, Агенту 007 в фильме «Бриллианты навсегда» придется более подробно узнать истории многих драгоценных камней, ведь именно ему руководство МИ-6 поручило провести расследование пропажи крупной партии алмазов из южноафриканских рудников.

Служебные дела приведут Бонда в Амстердам, где расследовать запутанную историю ему поможет привлекательная девушка Тиффани Кейс. Шаг за шагом, продвигаясь к поставленной цели, Джеймс Бонд узнает, что за кражей драгоценных камней стоит его давний знакомый и заклятый враг, убивший некогда его жену, террорист из организации СПЕКТР Ставро Блофельд.

Украденные алмазы необходимы преступнику для того, чтобы увеличить мощность космического лазерного луча, с помощью которого Блофельд задумал вызвать детонацию всех атомных боеголовок, находящихся в ракетных шахтах и на подводных лодках. После глобальной катастрофы и гибели огромного количества людей, террорист намерен захватить власть над остатками мира. Естественно, Джеймс Бонд вступает в противостояние со злодеем, ведь на карту поставлены, как будущее человечества, так и личные интересы Бонда – он целеустремленно хочет отомстить негодяю за смерть своей жены. Но поймать и обезвредить преступника будет не так уж просто, поскольку Блофельд хорошенько подготовился к встрече с Агентом 007.

DVD
название
Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда
ориг. название
Diamonds Are Forever
время
2 часа 00 мин
год
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда (1971) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика