{SAPE_LINK}

Джеймс Бонд 007: Живи и дай умереть смотреть онлайн

Джеймс Бонд 007: Живи и дай умереть

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Нелегкие и опасные трудовые будни лучшего секретного агента британских спецслужб продолжаются в фильме «Живи и дай умереть». Руководство МИ-6 весьма огорчено тем фактом, что в один день на территории США (казалось бы, самого безопасного государства) были убиты сразу два сотрудника британской разведки. Чтобы разобраться в этой ситуации, британское руководство отправляет в Америку своего лучшего Агента 007, а ЦРУ, также заинтересованное в расследование этого неприятного инцидента, в помощь Джеймсу Бонду направляет своего сотрудника Феликса Лейтера.

Во время своих поисков британский агент выходит на след таинственного и неуловимого наркобарона Канангу, наладившего во всем мире регулярный сбыт лучших сортов героина и получающий от этой незаконной деятельности баснословные прибыли.

В качестве сырья для своего бизнеса Канангу использует мак, который выращивает на плантациях огромного размера где-то в Ямайке. Эти территории тщательно скрываются от посторонних глаз, а со всеми любопытными жестоким образом расправляются охранники наркобарона. Со временем торговля наркотическими средствами принимает невиданные масштабы, на счета Канангу ежедневно поступают миллионы долларов, а экономика Ямайки пребывает в плачевном состоянии. Но недолго вкушать сливки жизни преступникам из наркосиндиката – на их след вышел лучший в мире Агент 007. Используя новейшие секретные разработки, не боясь перестрелок, погонь на автомобилях и катерах, столкновений с опасными преступниками и коварства красивых женщин, он попытается на «отлично» справиться со своей работой.

DVD
название
Джеймс Бонд 007: Живи и дай умереть
ориг. название
Live and Let Die
время
2 часа 01 мин
год
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Джеймс Бонд 007: Живи и дай умереть (1973) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика