{SAPE_LINK}

Гадкий я смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Главный герой мультипликационного фильма «Гадкий Я» – достаточно мерзкий тип по имени Грю. Все окружающие знают его, как гадкого и нехорошего человека, каким он представляется снаружи. При детальном же рассмотрении его личности, выясняется, что в глубине души он не так уж плох, как кажется на первый взгляд. Просто он, как и все люди на Земле, мечтает о всемирной славе, известности и власти. И всё, что могло прийти ему на ум – это кража луны. Для осуществления намеченных планов он создаёт целую армию, в состав которой входят миньены. И вот, когда план по захвату луны уже полностью продуман и до его осуществления рукой подать, у Грю появляются конкуренты. Причём одолеть их – задача не из простых, так как они являются обладателями технологий, которые будут известны человечеству лишь спустя 100 лет.

Создателям удалось сделать мультфильм, который будет интересен и взрослым, и детям. Вся сюжетная линия равномерно заполнена неожиданными и интересными моментами. Яркая и красочная анимация, дополненная разумным юмором, привлекает масштабные аудитории зрителей, желающих посмотреть новый шедевр анимации.

HD 720
название
Гадкий я
ориг. название
Despicable Me
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Гадкий я (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика