{SAPE_LINK}

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Очередная часть криминальной комедии «Голый пистолет» показывает события того времени, когда известный полицейский ушёл на заслуженный отдых. Коллеги по службе обратились к Фрэнку за помощью, так как на кону дело, которое можно доверить только настоящему профессионалу. Дело действительно оказывается очень трудным, но для бывшего полицейского раскрыть его – дело чести. Для того, чтобы раздобыть информацию по делу нужно под видом преступника, отбывающего наказание в местах лишения свободы, войти в доверие одного крайне опасного террориста и кровавого убийцы. После получить от него ценную информацию о преступных группировках, которыми он руководит, даже находясь за решёткой.

В этом же фильме главный герой ведёт нескончаемые судебные тяжбы со своей супругой, которая помимо всего прочего ещё и адвокат. Проблема и причина спора тот факт, что супруги никак не могут завести ребёнка. Когда же жена узнала о том, что её любимый вновь возвращается на службу, то заявила об окончательном разводе. Вот такая неприятная ситуация.

Но всё это становится не столь серьёзным и мрачным, когда видишь, как Фрэнк ловко решает возникающие на его пути проблемы. К тому же после множества нелепых ситуаций главный герой очутился на церемонии награждения «Оскар», которую спас от срыва и предотвратил теракт, запланированный преступниками.

HD 720
название
Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад
ориг. название
Naked Gun 33 1/3: The Final Insult
время
1 час 23 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика