{SAPE_LINK}

Матадор смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет криминальной комедии «Матадор» повествует о встрече, знакомстве и дальнейшей дружбе двух абсолютно разных героев, не имеющих ничего общего. В одном из мексиканских баров судьба свела профессионального киллера Джулиана и бизнесмена Дэнни. Джулиан прибыл в мексиканскую столицу для выполнения очередной работы. Ему уже давным-давно все равно, на кого работать и кого убивать, лишь бы было достойное вознаграждение за проделанную работу. Правда, работа стала его жутко утомлять, к тому же, она не приносит никакой радости.

Дэнни – преуспевающий бизнесмен, порядочный гражданин, любящий отец и муж. Но за всей этой личиной скрывается неуверенный в себе человек, которому необходимо, чтобы за его спиной стоял кто-то крепкий и надежный, способный «разрулить» конфликтные дела. Судьба даровала встречу этим людям, а их знакомство оказалось весьма полезным – Дэнни стал для наемного убийцы по прозвищу Матадор громоотводом, а Джулиан пообещал своему новому знакомому разобраться с его конкурентами в бизнесе. Наслаждаясь жарким солнцем, морей выпивки и загорелыми красотками, напарники строят планы на дальнейшую жизнь. Сработается ли эта странная парочка?

HD 720
название
Матадор
ориг. название
The Matador
время
1 час 36 мин
год
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Матадор (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика