{SAPE_LINK}

Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет фильма «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» очень захватывает. Началось все с того, что некий террорист взорвал Кремль. Россия подозревает, что в этом замешана новая команда спецагентов Итана Ханта, оказавшаяся там не вовремя. На самом деле его команда пыталась остановить шведского профессора Курта Хендрикса, который был известен в определенных кругах, как террорист под кличкой Кобальт. Он считал, что еще одна мировая война будет, как нельзя, кстати, для человечества. Он проник в архив и выкрал свое досье, а затем, захватив ядерный чемоданчик, устроил взрыв в Кремле и беспрепятственно ушел. Обвинения в содеянном выдвинули против команды Ханта. Теперь агенты должны были самостоятельно доказать свою невиновность и предотвратить ядерную катастрофу.

Кобальт пустился в бега, а спецагенты Итана преследовали его. Настигли они его в Дубае, там он заключил сделку и приобрел ключи для запуска ракет. Хант запланировал схватить Кобальта сразу после передачи ключей, но ему это не удалось. Осталась только одна возможность остановить Кобальта, не позволить ему добраться до военного спутника, посредством которого передаются сигналы на российскую подлодку. Хант тут же отправляется в Мумбаи и в ходе непростой операции получает доступ к спутнику. В последние минуты команде удается самоликвидировать уже запущенную Кобальтом ракету.

HD 720
название
Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
ориг. название
Mission: Impossible - Ghost Protocol
время
2 часа 13 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Брюс всемогущий Враг у ворот Ханна: Совершенное оружие В бой идут одни старики Prada и чувства Город ангелов Моя безумная семья
    Яндекс.Метрика