{SAPE_LINK}

Муравьи в штанах смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Это комедийный фильм для молодежи о проблемах первого сексуального опыта. Главный герой фильма «Муравьи в штанах» пятнадцатилетний Флориан, не соврем обычный подросток, в свои пятнадцать он еще даже не думает о сексе. Как это обычно бывает в старших классах школы, он влюбляется в хорошенькую девушку по имени Леони. Он любит ее очень романтичной чистой любовью, тогда как его сверстники только и думают о сексе.

Но вот в одно утро Фло проснулся от непривычных ощущений. Это его «дружок», впервые возбудившись, начал с ним разговаривать. Он заявил, что пора покончить с жизнью затворника, что ему пора на свободу. Тут началось самое интересное. Родители Фло волнуются и даже пытаются с ним поговорить на эту тему. Потом он пытается обсудить эту тему с физруком, но тот как оказалось гей. Затем четырехдневный курс изучения «Кама-сутры», секс по телефону, поход в публичный дом и так далее. А тут еще на помощь подоспел и лучший друг Фло, который в прочем и сам все узнал из просмотра фильмов для взрослых. А «дружок» все не унимается, указывая ему на красивые тела полуобнаженных девушек в коротеньких юбочках, облегающих кофточках с глубоким вырезом. Он торопит его поскорее ступить на порог взрослой, полной сексуальных утех, жизни. Как скромный парнишка справится со всем этим?

DVD
название
Муравьи в штанах
ориг. название
Harte Jungs
время
1 час 20 мин
год
жанр
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Муравьи в штанах (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Брюс всемогущий Враг у ворот Ханна: Совершенное оружие В бой идут одни старики Prada и чувства Город ангелов Моя безумная семья
    Яндекс.Метрика