{SAPE_LINK}

Однажды в Америке смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В двадцатых годах прошлого столетия далеко не все граждане США веселились под ритмичные звуки джаза и курили дорогие сигары, некоторые из них, принадлежащие к низам общества, вынашивали планы завоевания этой страны. Так однажды в Америке в трущобах Нью-Йорка встретились несколько смелых и отчаянных парней, решивших доказать и свое право на роскошную жизнь. Они верили в удачу и провидение, все поставили на фарт, и судьба им улыбнулась. Грабя, убивая и убирая со своего пути всех конкурентов и жестоко наказывая предателей, друзья проворачивали хитроумные аферы во времена «сухого закона». Год за годом, поднимаясь по иерархической лестнице преступного мира, они стали его королями…

Еще будучи никем и вынашивая свои планы, друзья поклялись пожертвовать свою жизнь ради друга. Игнорируя все законы и моральные нормы, они сами для себя определили, что дружбу, долг и справедливость нельзя окунать в реки крови и бездонный океан денег. Но проходят года, и кое-кто решил пересмотреть эти принципы, пожертвовав дружбой ради любви. До поры – до времени одному из героев предательство не мешало жить, но долг, как говорится, платежом красен, а с судьбой шутки плохи.

Спустя несколько десятков лет судьба жестоко напомнила о данном слове легендарным гангстерам, ставшим к тому времени уважаемыми в стране людьми… И от произнесенной в юности клятвы герои не смогли отказаться.

HD 720
название
Однажды в Америке
ориг. название
Once Upon a Time in America
время
3 часа 49 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Однажды в Америке (1984) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
3 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика