{SAPE_LINK}

Параграф 78: Фильм первый смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Просмотр фантастического триллера «Параграф 78: Фильм первый» уносит зрителя в недалекое будущее, где и происходят все события. К тому времени некоторые государства на планете объединились в мощные союзы, разрешившие на своей территории легкие наркотики и взявшие под строгий контроль создание оружия массового уничтожения.

Одна из лучших специальных оперативных групп военного ведомства распалась по причине своевременно неурегулированного конфликта между ее руководителем Гудвином и его подчиненным Скифом. Однако по истечении пяти лет группе суждено собраться в прежнем составе, поскольку руководство поставило Гудвину задачу отправиться на секретную базу, откуда поступил сигнал оказать ей срочную помощь.

На этой базе в секретных лабораториях проводились испытания новых вирусов, а утечка информации о таких исследованиях чревата для России большими неприятностями. В составе оперативной группы на базу отправляется еще и доктор, чтобы трезво оценить ситуацию на месте и доложить руководству о вероятных последствиях. Оказавшись на секретной базе и расследуя странные события, произошедшие в одной из лабораторий, команда оперативников сталкивается и с проблемами личного характера. А такие проблемы не регламентированы даже правилами Параграфа 78. Более того, в таких случаях абсолютно все правила бездействуют. А тут еще доктор накаляет ситуацию, предполагая, что кто-то из членов оперативной группы заразился опасным вирусом. Неужели обратного пути нет?

HD 720
название
Параграф 78: Фильм первый
ориг. название
12 Rounds
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Параграф 78: Фильм первый (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Химера Снежный пирог Дорогой Джон Меня зовут Арлекино Неоновая плоть Хостел 3 Невеста любой ценой
    Яндекс.Метрика