{SAPE_LINK}

Реквием по убийце смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальный триллер «Реквием по убийце» рассказывает зрителю о жизни молодой красивой блондинки Лукреции. Раньше она работала в опере и была непревзойдённой певицей, теперь же одна воспитывает маленькую дочку, а вот в свободное время превращается в жестокого убийцу и наёмного безжалостного киллера. Вот такой своеобразный образ наёмного убийцы, обладающего ангельской внешностью, обаянием и очарованием. После очередного заказа, который дался ей с трудом, она принимает решение покончить с карьерой и начать спокойную жизнь, где нет места смерти людей, погибших от её рук. Но прошлая работа просто так не даст спокойно Лукреции уйти и продолжить свою жизнь. Ей поручают выполнить последний заказ. Работа, казалось бы не очень сложная. Жертва – известный и талантливый оперный певец, который перешёл дорогу одной крупной и влиятельной корпорации.

Для того, чтобы войти в круг общения своей жертвы, Лукреции понадобилось совсем немного времени. Обладая хорошими вокальными данными, она устроилась на работу в оперу. Красивая и общительная девушка достаточно быстро вошла в доверие к коллеге по работе. Теперь осталось только нанести ему сокрушительный удар и в один момент оборвать его жизнь. Однако, все планы в один момент были разрушены, потому что в игру вмешался третий персонаж – любовь. Между молодыми людьми возникло крепкое чувство. И теперь, выстрелив ему в сердце, она причинит нестерпимую боль самой себе. Вот такой нравственный выбор встал перед главной героиней. И неизвестно, что выберет она в данной ситуации: не выполнить заказ и поплатиться за это собственной жизнью, так как заказчики люди серьёзные, или убить самого любимого человека на всей Земле.

HD 720
название
Реквием по убийце
ориг. название
Requiem pour une tueuse
время
1 час 31 мин
год
жанр
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Реквием по убийце (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика