{SAPE_LINK}

Шалун смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Согласно сюжету комедийного фильма «Шалун», молодой семейной паре никак не удается обзавестись детьми. Финансовое положение вроде бы позволяет родить наследников, но вот жертвовать карьерой ради их воспитания не желает ни муж, ни жена. Пока взрослые думают и сомневаются, судьба сама вмешивается в их жизнь. Однажды на пороге дома молодых родителей оказывается сверток, в котором был упакован маленький ребенок. Вот так Дэррилу и Ванессе пришлось вжиться в роль родителей и проявлять заботу о подаренном им судьбой малыше. Но не зря говорят, что родительская любовь слепа – Дэррил с Ванессой не обратили внимания, что их приемный сын вовсе не малыш, а карлик, к тому же – матерый вор, укравший из ювелирного магазина очень дорогой и редкий по красоте бриллиант.

Да, знал бы малыш Кэлвин, какие муки ему придется испытать в новой семье, ни за что не согласился бы на план своего подельника – подбросить украденный камень в сумочку Ванессы в ювелирном магазине, а затем украсть его еще раз в более спокойной обстановке. А пока, живя возле Дэррила и Ванессы, он вынужден терпеть и подгузники, и кормление соской и даже ректальное измерение температуры тела. Напарник Кэлвина пытается помочь своему приятелю сделать ноги из семьи, уверовавшей в свое родительское начало, но, сперва, необходимо найти бриллиант, который Ванесса по своей рассеянности куда-то перепрятала… Отыскать его настолько же трудно, как найти иголку в копне сена.

HD 720
название
Шалун
ориг. название
Little Man
время
1 час 38 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Шалун (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Толстяк на ринге Хоббит: Нежданное путешествие Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43
    Яндекс.Метрика