{SAPE_LINK}

Сплетница смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Сериал о золотой молодежи, родители, которых владеют большими деньгами и властью. У них есть все, остается лишь развлекаться. Действие разворачивается в одной элитной школе на Манхеттене, в центре Нью-Йорка. Ученики школы, ходят на занятия, развлекаются, казалось бы, все хорошо, но в сети появляется неизвестный блоггер, скрывающийся под псевдонимом Сплетница, который выведывает и рассказывает все тайны недоумевающих ребят. Все больше учеников посещают блог Сплетницы желая узнать что-нибудь новенькое о своих друзьях.

Все началось с того момента, как Серена Ван Дер Вудсен внезапно вернулась из-за границы, куда она практически сбежала около года назад. Ее решение вернуться привело в замешательство всех ее знакомых и даже лучшую подругу Блэр. За год они успели отдалиться, ведь Серена уехала так неожиданно, что даже не попрощалась с ближайшей подругой, и этот факт не ускользнул от зоркого взгляда Сплетницы. Каждый день блог пополнялся новыми подробностями и уже вся школа, в том числе учителя и родители следили за развитием событий, недоумевая кто же этот блоггер. До определенного момента это так и остается тайной для всех.

HD 720
название
Сплетница
ориг. название
Gossip Girl
время
40 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Сплетница (2007-2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Брюс всемогущий Враг у ворот Ханна: Совершенное оружие В бой идут одни старики Prada и чувства Город ангелов Моя безумная семья
    Яндекс.Метрика