{SAPE_LINK}

Разбогатей или сдохни смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм «Разбогатей или сдохни» включает в себя реальные факты из жизни прославленного рэпера Маркуса, которого весь мир знает под псевдонимом 50 Cent. Чернокожий парень родился и вырос в одном из самых опасных районов Нью-Йорка. Он рано остался сиротой и для того, чтобы выжить ему пришлось торговать наркотиками. Ступив на путь преступлений, Маркус то и дело ввязывается в разборки с криминальными бандами, устанавливающими свои законы и правила. Каждый день он рискует своей жизнью и свободой.

Параллельно с этим он читает рэп в подвале своего друга и мечтает о карьере популярного исполнителя. Мечта становиться настолько сильной, что Маркус решает завязать с криминальным образом жизни и полностью посвятить себя музыке. На пути к славе его ожидает множество преград, но парень упорно движется к своей цели. Судьба не раз будет проверять его на прочность, но Маркус не собирается сдаваться. И только пройдя через множество испытаний, он, наконец, обретет то, к чему стремился многие годы – популярность и успех. Своей жизнью он доказал, чтобы получить желаемое нельзя останавливаться. Фортуна благосклонна только к тем, кто верит в свои силы и смело движется к цели.

HD 720
название
Разбогатей или сдохни
ориг. название
Get Rich or Die Tryin'
время
1 час 57 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Разбогатей или сдохни (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика